Конструктор зоопарк
Решенные вопросы!
фотография пользователя besuqi

Сколько стоит билет в зоопарк?

Хочу пойти в зоопарк в Москве, никогда там еще не был. Но не знаю, сколько стоит туда билет. Скажите, это дорого? Говорят, что существуют скидки для льготных категорий населения. А еще что отдельно надо приобретать билеты на разные экспозиции. Скажите, эт

  • Автор: besuqi
  • Популярность темы форума: 897 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Конструктор зоопарк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Конструктор зоопарк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Входной билет в Московский зоопарк стоит для взрослых 200 рублей. Детям до 17 лет, пенсионерам, учащимся очной формы, инвалидам, семьям с тремя детьми и более, военнослужащим и другим льготным категориям - бесплатно. Дополнительно оплачивается посещение экзотариума (50 рублей взрослым, 10 рублей или бесплатно - льготным категориям населения в зависимости от категории) , выставка змей (80 рублей для взрослых и бесплатно для льготных категорий) . Билет в дельфинарий обойдется в 150 рублей взрослым и в 20 рублей льготным категориям населения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билеты в Нью Йорк?
    • … информацию об стоимости билетов в Нью Йорк вы… Там описано все билеты которые есть и… их через онлайн. Надеюсь я смог вам…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … и билет стоит не дорого. Билет в Болгарию стоит… в 600 долларов США. Вот и все надеюсь…

    • Сколько стоит билет в зоопарк в Питере?
    • … хожу в зоопарк с своим сыном. Стоимость билета в зоопарк в Питере… существует несколько этих зоопарков. Все зависит от…

    • Сколько стоит билет в кунсткамеру?
    • …. Во-первых, для льготных категорий населения условия особенные…. Даже обычный взрослый билет стоит недорого, всего…