фотография пользователя nepohe

Что брать в отпуск?

Здравствуйте, на следующей неделе я отправляюсь в отпуск. Это мое первое путешествие. Я так долго этого ждал. Подскажите, что брать с собой в отпуск?

  • Автор: nepohe
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я советуюсь запастись перед отпуском крепким и надежным чемоданом, чтобы ваш багаж был под надежной защитой. Не забудьте взять медицинскую аптечку, ведь в дороге в любую секунду может случиться неприятности со здоровьем. Не забудьте в отпуск хорошее настроение и незабываемую улыбку. В отпуск захватите с собой гаджеты, чтобы было не скучно в дороге. И конечно же, не забудьте, видеокамеру и фотоаппарат, чтобы привести с собой множество ярких фотографий- впечатлений!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как собраться в отпуск?
    • … Как собраться в отпуск, что с собой брать - самые … и спросить что Вам не …у туроператора. Что с собой брать: это …

    • Что брать в лондон?
    • … когда я ехал в Лондон то забыл… введу к тому что это самое главная… что потратил их. Теперь есть что вспомнить.Так что…

    • Что брать в египет?
    • … отличного настроения в вашем путешествии! Главное, что нужно нее забыть взять в Египет…

    • Что брать в индию?
    • …не советую брать джинсы, там долго в них не походишь. Лучше брать хлопковую…тоже легкую одежду. Что на счет обуви…