фотография пользователя kopepa

Что значит отель hv 1?

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Скоро отпуск и предстоит поездка к морю. А моя фигура не в лучшей форме. Хотелось бы похудеть. Как это сделать? Слышала, что нужно ходить в тренажёрный зал? Как питаться? Следует совсем отказаться от еды?

  • Автор: kopepa
  • Популярность темы форума: 1940 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю вам известно, что качество отелей зависеть от того, сколько он имеет звездочек (одну или пять) . Но иногда, отели имеют категорию hv 1 и значатся как клубные отели. Отели, которые имеют такую категорию, как hv 1, соответствуют 4 звездочным отелям. Отель hv 1 делится на клубный отель или просто hv 1. Если это клубный отель, то все там будет на высшем уровне, но и цена будет достойная. Отели класса hv 1, должны быть all inclusive, что означает,,, все включено,,.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать про отель Петр 1?
    • Отель Петр 2 известен, … плодотворно поработать. Отель Петр 1 находится недалеко от… в городе. В отеле есть более 60…

    • Отель петр 1 москва?
    • …. Ну для того что бы по подробнее… про какой нибудь отель или же гостиницу…, что и в случае с отель петр 1 москва…

    • Что такое отель HV-1 и HV-2?
    • HV - деревня для …Отели категории HV-1 имеют в центре ресторан, магазины. HV-2 на уровень ниже, чем  HV-1.

    • При отслеживании письма из Германии даеится ответ, что такого письма нет.Что это значит?
    • … письмо. Есть шанс, что послание еще найдут…