B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fodaha

Как похудеть к отпуску?

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Скоро отпуск и предстоит поездка к морю. А моя фигура не в лучшей форме. Хотелось бы похудеть. Как это сделать? Слышала, что нужно ходить в тренажёрный зал? Как питаться? Следует совсем отказаться от еды?

  • Автор: fodaha
  • Популярность темы форума: 440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваша проблема разрешима. Для начала нужно организовать вашему телу физические нагрузки. Тренажёрный зал совершенно необязателен. Это может быть утренняя пробежка. Нельзя и не нужно сразу бежать часовой марафон! Начните с 5-10 минутной пробежки, постепенно увеличивая время. Если вы живёте возле парка или леса, можно после пробежки сделать зарядку. Следите, чтобы дыхание не сбивалось. Дышите правильно: вдох-носом, выдох-ртом. Также можете попробовать быструю ходьбу, прыжки на скакалке.
Необходимо наладить питание. Не нужно голодать. Стараться не есть после шести. Тем более выпечку и сладости. Побольше фруктов и жидкости. Поменьше калорийной пищи. Лучше питаться дробно и понемногу. Также полезно будет принимать травяные ванны, посетить сауну. Это расслабит ваше тело и выведет ненужное из организма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?