фотография пользователя meyagi

Сколько времени в киеве?

Собираюсь в служебную командировку в Киев, совсем запутался в часовых поясах. Пожалуйста, объясните, сколько сейчас времени в Киеве, если я сейчас нахожусь в столице нашей Родины, а приехал из города Горняка? Боюсь запутаться во времени и опоздать на само

  • Автор: meyagi
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев - это столица Украины, как и всегда, дважды в год там осуществляется перевод часов на летнее время и зимнее время. Часто бывает очень срочно необходимо узнать точное время, особенно когда Вы собираетесь в поездку в другую страну. И иногда время ваших часов может существенно отличаться от точного времени.
Разница по времени с Москвой составляет один час, который плюсуется ко времени по Москве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько примерно будет стоить чартерный авиабилет с Киева в Израиль?
    • … авиабилета в Израиль с Киеве будет примерно составлять… на авиабилет указана с учeтом всех сборов…

    • Сколько лететь до Парижа с Киева?
    • … перелет с Киева в Париж, а точнее с Борисполя… спокойно, советую взять с собой плеер и…

    • Сколько парков в киеве?
    • у меня задание по англ. сколько парков в киеве? говорили что до 10

    • Сколько автомобилей в киеве?
    • …меня мучил вопрос сколько машин в Киеве? я тоже…писали много машин в Киеве но мне …друг сказал что в Киеве 100000 машин …