B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя matudo

Где поесть в праге?

Добрый день! Уже третий день живу в Праге, а еще нормального места, где можно поесть, не нашел. Все попадаются какие-то дешевые кафе, в которых кормят не совсем вкусно. Подскажите, где поесть в Праге? Главное поесть вкусно, к тому же хочется попробовать ч

  • Автор: matudo
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Праге хорошо поесть – это не проблема. На каждом шагу встречаются кафе и рестораны. Пиво стоит намного дешевле, чем вода или сок, а мясо (например, свинина) стоит дешевле, чем рыба и говядина. Если хотите вкусно поесть в Праге, следует посетить такой ресторан, как «Na Kampe, 15». Он находится недалеко от Карлова моста. Там вы попробуете чешское пиво, а также национальный пирог с яблоками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где дешево поесть в Праге?
    • …очень интересно побывать в каждом из … где вы сможете очень вкусно и в тоже время недорого поесть. Первым…

    • Где можно поесть в Праге?
    • …Прага - это большой город и поэтому решать где поесть… Проще всего поехать в какой-нибудь … можно пойти в магазин, купить …

    • Что поесть в праге?
    • В центре города можно поесть за 500…сытная и вкусная. В Праге существуют специальные … и Hostinec, где можно дешево …

    • Где поесть в будапеште?
    • Здравствуйте, планируем поездку в Венгрию, вот и прибежала к вам за советом. Я такой человек, что люблю, когда все запланировано до малейшей детали. Сейчас меня волнует вопрос, где поесть в Будапеште, сытно и недорого? Очень прошу посоветовать, кто действ

    • Где поесть в лондоне?
    • Мы летим с парнем с отдыха, с Доминиканы. И у нас лейовер в Лондоне 22 часа, так что хотелось побродить по городу, сделать несколько хороших фото, так как мы там никогда не были. Мой парень очень прожорлив и я забеспокоилась, где поесть в Лондоне за 20-30