костюмы времена года
Решенные вопросы!
фотография пользователя gecalo

Сколько время в астане?

Здравствуйте, сегодня на лекции по географии я первый раз услышала название одного государства. Астана. Я раньше не только не знала, где она находится, но и даже не слышала такого названия. Подскажите, сколько время в Астане?

  • Автор: gecalo
  • Популярность темы форума: 964 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, похвально такой интерес к географии вы проявляете. Только Астана-это не государство, это столица Казахстана. Кстати, наших близких соседей. Странно, что вы не слышали никогда такого названия. Если хотите узнать, сколько времени сейчас в Астане, прибавьте всего 2 часа к Московскому времени. И вот так, вы вычислите время в Казахстане и Астане.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в астану?
    • … того, чтобы позвонить в Астану необходимо сделать следующий…

    • Сколько жителей в астане?
    • Доброго времени суток. В последнее время меня начал интересовать один вопрос. Подскажите, сколько жителей в Астане.

    • Сколько время в хантомансийске сейчас
    • … просто узнать, сколько времени в в городе Хантомансийск сейчас… "Точное время" и там посмотреть, сколько времени в этом…

    • Сколько время в литве?
    • Время в Литве идентично минскому … получите точное время в Литве. Страна находится в третьем…

    • Сколько время в тегеране?
    • Время в Тегеране ничем не … иранская столица находится в одном часовом поясе… остальной территории Ирана время такое же.