B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ciyequ

Где находится дакар?

Здравствуйте! Я отец-у меня есть сын, которому десять лет. Он, как и все дети в его возрасте очень любознательный. На днях мы с ним гуляли в парке, разговаривали о разных странах и он неожиданно задал мне вопрос, поставив им меня в тупик:,, Папа, а где находить

  • Автор: ciyequ
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Удивительно, что взрослый человек не смогли ответить сыну на такой простой вопрос. Будем разбираться вместе.
Дакар-столица Сенегала (Африка) , располагается в 15 км от аэропорта, также он является центром политической, экономической и культурной жизни всей Западной Африки, без него Африка не будет существовать. Город расположен на берегу Атлантического океана на полуострове Зеленый Мыс. Дакар скопление уникальных достопримечательностей: грандиозное здание ВСЕАО привлекает внимание туристов - центрального банка Западной Африки. Архитектура города завораживает глаза посетителей страны своими роскошными историческими зданиями и улицами - Президентский дворец, Нотр-Дам де Дакар, мэрия, авеню Помпиду, бульвар де Голля. Площадь Независимости, место которое надо обязательно посетить, — административный центр Дакара и многие другие. Одним словом описать это невозможно, надо туда съездить и увидеть все своими глазами.
Надеюсь вам моя информация была интересна. Всего доброго.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится на карте мексика?
    • … того, чтобы узнать где находиться Мексика, вы примерно…

    • Где находится остров тасмания?
    • …. Чтобы вам узнать где находиться остров Тасмания, вам… штатов, который примерно находиться в 240 км…