количество знаков
Решенные вопросы!
  • Какие продукты можно перевозить через украинскую границу
  • Какие продукты можно ввозить в баку и в каком количестве
  • Можно ли перевезти кованую розу через таможню с польшей?
  • Сколько денег можно везти через границу транзитом белорусь-украина -россия?
  • Какую сумму в евро можно перевозить за границу в турцию
фотография пользователя azik_guseinov

Что и в каких количествах можно перевозить через таможню верхний ларс???

  • Автор: azik_guseinov
  • Популярность темы форума: 1459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом количество знаков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт количество знаков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Через таможню в Турцию вы можете провозить не более одного килограмма фруктов, не более одного литра алкоголя и 10 пачек сигарет. На счет кофе, то могу сказать, что не более 150 граммов натурального кофе вы можете провезти, не более 100 граммов растворимого кофе. Относительно чая можно не более 200 граммов.     

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие продукты и в каком количестве можно провезти через границу украина россия
    • … количество валюты, разрешенной для провоза из Украины в Россию. Это 1000 евро и 1000…

    • Какие продукты питания и в каком количестве можно перевозить через границу в Украину для себя на одного человека?
    • Количество продуктов питания для себя можно провозить … Однако стоит учесть, что если вы, …о назначении рыбки и есть ли …

    • Какие товары можно вывезти и в каком количестве?
    • …, что можно вывозить и в каком количестве из США, написано в правилах ввоза и…

    • В каком количестве можно провозить продукты в багаже самолета по России?
    • … России в германию на самолёте и в каком количестве, вы… продуктов, что можно провозить. Я знаю, что можно сыр, колбасу…