водопады декоративные
Решенные вопросы!
  • Что такое темиртау Казахстане?
  • Отдых в турции и какая цена?
  • Расскажите пожалуйста про водопады Австралии и как они называются
  • Расскажите про климат в Турции и какой он там в течении года?
  • Здраствуйте. Как получить тразитную визу для проезда через Литву в Калининград на ПМЖ, проживая в городе Орске Оренбургской обл. Сколько стоит такая виза и как долго она делается? Спасибо.
фотография пользователя qijihe

Что такое водопад?

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 10 лет. Хотелось бы узнать, откуда произошло слово водопад, и, какие виды водопадов бывают. Какой самый большой водопад в мире?

  • Автор: qijihe
  • Популярность темы форума: 772 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Водопад-это падение воды в реке с порога, большего 1м. Слово водопад изначально использовалось в Древнем Египте, что дословно означало падение воды. Самый высокий водопад в мире Анхель достигает высоты 979 м. Водопад может состоять из одного или нескольких каскадов. Пример многокаскадного водопада - водопад Игуасу в Южной Америке.

Откуда произошло слово водопад

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое остров и полуостров?
    • … проблемой так как занимался подобным делом-географией и легко могу вам рассказать что это такое…

    • Что такое Биль?
    • …. Все очень легко. Что такое биль вы можете…

    • Что такое псориаз и отзывы?
    • … кто бывал на курортах и разных …и там найдете ответ на что такое псориаз и отзывы можно почитать и …

    • Как правильно написать слово "doutscland"
    • … желаете правильно написать слово "Дойчланд", то есть…, следует написать следующим образом: Deutschland. Вот это…