фотография пользователя xapowo

Где лучший отдых в крыму?

Здравствуйте, я этим летом собираюсь отправиться в Крым. Это мое первое путешествие, поэтому хочется, чтобы оно запомнилось навсегда. Подскажите, где лучший отдых в Крыму?

  • Автор: xapowo
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, хочу поделиться своими личными впечатлениями. Самый красивый город, на мой взгляд, "Богом данная"Феодосия. Длинная набережная, проходя по которой, наслаждаешься уличными танцорами, порывами ветра, волнами моря. А ещё музей Грина, потрясающий своим великолепием. Ходишь и чувствуешь дыхание стен и полов, по которым когда-то ходил сам писатель. Огромное впечатление на меня произвел Музей Айвазовского, его картины потрясают каждого зрителя. Художник заглядывает прямо в душу. Ну и конечно же, вас порадуют чистые и окультуренные, с лежаками, пляжи.

На самом деле природа обалденно красивая и в Крыму и на Кавказе.Экскурсий много и там и там.Но ,в прошлом году побывала в Гурзуфе (Крым)и сильно разочаровалась.А именно: жилье с такими же условиями как в Лазаревском(Кавказ) стоило на порядок дороже.,бесконечные подъмы вверх,после купания -очень утомительны по 40 градусной жаре, купались на платном пляже ,т.к на бесплатном в любое время мест нет никогда,пляжи очень маленькие по сравнению с количеством отдыхающих;(как то непривычно платить за купание,после многолетнего отдыха на Кавказе,где нет такого в принципе),если до 19 часов вечера не купил себе что-нить на ужин,останешься голодным,т.к ту же курицу -гриль,после этого времени не купишь,в сравнении с Кавказом ,там до 24 часов ночи крутятся куры на вертелях)),ну и очереди на таможнях тоже утомляют.Если бы не эти минусы,ездила бы в Крым чаще,море и рифы сказочно  красивы!!!! А так,в этом году -здравствуй вновь -Лазаревске-Сочи!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие … самым лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле…

    • Где лучший отдых в Крыму?
    • …Крыма пользуются огромной …Сложно сказать, где Вас ждет лучший отдых, так … более дешевый отдых, например, в Судаке…

    • Где лучше отдых в Крыму?
    • … На сегодняшний день отдых в Крыму пользуется большой …развлечений. Рекомендуем побывать в сердце Крыма - Ялте. …