фотография пользователя yokeho

Как заработать в декретном отпуске?

Я сижу с маленьком ребенком в декретном отпуске, и конечно же финансов не достаточно, так как я мать-одиночка. Какие существуют дополнительные способы зароботка, находясь дома.

  • Автор: yokeho
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу посоветовать способ, к которому прибегла моя подруга. Находясь в декретном отпуске с сынишкой, она работала няней у себя на дому. Ей приводили утром двух деток и вечером забирали, как из детского садика. Таким образом она работала почти два года.
Много вариантов в интернете: есть сайты которые оплачивают общение на форумах. Попробуйте себя в журналистике, написании статей. Спрос на такой труд найдете в поисковых системах интернета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда идут в декретный отпуск?
    • …в декретном отпуске, и вам на предприятии должны выплачивать декретное пособие. Но, так как …

    • Как заработать в отпуске?
    • Здравствуйте. Заработать в отпуске можно разными способами, … городе или сходите в центр занятости, там…

    • Когда выходят в декретный отпуск?
    • …. При одноплодной беременности, в тридцать недель можно… врача справку для декретного отпуска. Если есть трудовой…