Термоконтейнеры для еды
Решенные вопросы!
фотография пользователя gifime

Что едят в китае?

Здравствуйте, на следующей неделе мой друг улетает в Тунис. Он спрашивает у меня совет, что там купить, но я сама не знаю. Подскажите, что можно купить в Тунисе?

  • Автор: gifime
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 874 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Палочки для еды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Палочки для еды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, для Китая характерна довольно специфическая кухня. Там обожают рис, отварной без соли и сахара, и разных сортов, белый, тростниковый, коричневый. Ещё, в Китае едят сырую рыбу. Это трапеза приобрела массовый и приятный характер, когда было придумано одно из ключевых блюд - суши и роллы. А также, в Китае едят насекомых, жаренных и вареных. Их мясо очень питательно и полезно, при этом низкокалорийное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в китае?
    • …удовольствием подскажем вам! В Китае распространенный такой … его разливают в блюдечка,чтобы … на полу в специальной позе!

    • Что происходит в китае?
    • … заключается она в том, что в Китае будто бы произошло… из-за того, что продуктов apple не…

    • Что сейчас в китае?
    • В Китае есть много развлечений…детям понравится. Погода в Китае хорошая будет …тоже хорошие. Сейчас в Китае митингов нет …