фотография пользователя qaporu

Как позвонить в белоруссию?

Приветствую всех! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что мне нужно позвонить в Белоруссию из России, а я не знаю, как это правильно делать, не приходилось раньше звонить туда. У меня есть номера телефонов, но не знаю международных кодов, которые необходим

  • Автор: qaporu
  • Популярность темы форума: 1238 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы вы смогли дозвониться из России в Белоруссию со стационарного телефона, необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 (выход на межгород) - гудок - 10 (выход на международную линию) - 375 (это код Белоруссии) - далее следует код города, в который вам нужно дозвониться и номер телефона. Для звонка с мобильного телефона из России в Белоруссию наберите: +375 (код Белоруссии) - код города, в который звоните, и номер абонента сотовой связи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться из России в Америку?
    • …, как добраться из России в США. Добраться из одной страны в другую можно… добраться до этого места. Так как…

    • Как набрать в белоруссию?
    • …, чтобы вы могли позвонить в Белоруссию для начала вам… вашему другу. Еще в каждой стране есть…

    • Как позвонить из России в Голландию, если девушка оставила…?
    • … позвонить в Голландию из России, набрав код этой…