фотография пользователя calafa

Что купить в риге?

Здравствуйте, на следующей неделе я бы хотела верить, что у меня получится всё-таки улететь в Ригу. Планировать покупки-вовсе нет времени. Подскажите, что купить в Риге?

  • Автор: calafa
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Рига, во-первых, славится своими огромными гипермаркетами одежды, в которых вы сможете купить одежду любимых брендов с еще более большей скидкой. Разнообразные веселые и смешные сувениры, так характерные для Риги, они непременно вам понравятся. Рижские шпроты, сыр и глазированные сырки славятся своим неповторимым вкусом на весь мир. Непременно купите их!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я вам … салку запечённую в печке, рыба получается…

    • Что купить в копенгагене?
    • Купить в Копенгагене можно …янтаря. Также советую купить датские бутерброды …серебра. Еще советую купить местное пиво "…

    • Что купить в кении?
    • Что купить в Кении? Ну как … ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть…

    • Что купить в подарок в Чехии?
    • … том, что купить в подарок в Чехии задумываются многие…стоит привезти и что-то на память…муж любит играть в шахматы, то …