Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя humesi

Сколько стоит отдых в туапсе?

Здравствуйте, сейчас я планирую, куда бы мне отправиться на отдых с семьей. Подскажите, сколько стоит отдых в Туапсе?

  • Автор: humesi
  • Популярность темы форума: 1581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, планирование семейного бюджета - очень правильная и неотъемлемая часть любых размышлений о отдыхе. Так вы будете чувствовать свой бюджет в безопасности. Если брать в расчет весьма демократичные цены для семейного отдыха в мотелях частного сектора, то получается 1400- 2000 рублей за ночь.

Сколько стоит отдых в туапсе и ванапе в частном секторе с человека конец июнч начало июля

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Во сколько обойдется поездка в Индию?
    • во сколько мне обойдется поездка на ГОА?

    • Сколько будет стоить отдых в Турции во 2-й половине мая на 9 дней,1 взрослый,двое детей (12 лет и 1 год)?
    • Отдых в Турции во второй половине мая - …, многие как раз в это время ездят…

    • Во сколько обойдется отдых в Ирландии?
    • Доброго времени. Отдых в Ирландии можно считать … отдых в Ирландии, то в среднем неделя отдыха в отеле обойдется…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…