фотография пользователя nofavo

Что такое туристический ваучер?

Добрый время суток! Решил отправиться на отдых за границу. Мне сказали что нужен туристический ваучер, или мне его должны выдать. Не могли бы Вы объяснить что такое ваучер и где его достать?

  • Автор: nofavo
  • Популярность темы форума: 977 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый время суток! Туристический ваучер-это документ или просто попка с отдельными бумагами. В него входят: Перечень заказанных Вами услуг, Сумму, оплаченную Вами, Индивидуальный номер Вашего заказа. Оно должно быть у Вас или его должны выдать в аэропорту. Его предоставляют в момент приезда в желаемое место. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туристический ваучер как получить?
    • Так турагентство его … когда все одобрят))) Туристический ваучер выдаст турагентство, …своего рода гарантия, что на ваше …

    • Что такое туристическая деятельность?
    • …и зарабатывать деньги. Туристическая деятельность это … и оформлением туристических заказов для …им захочется и что ты им …

    • Что такое туристический бизнес?
    • Доброго времени суток. Туристический бизнес, это очень…, что вы будете организовывать разные экскурсии и туристические…

    • Где взять туристический ваучер?
    • … номер. Туристический ваучер мне выдавал туристический оператор(…такой и куда направляетесь по сто раз. Такой ваучер…