фотография пользователя dicabu

Когда цветут каштаны в киеве?

Здравствуйте, я очень много слышал о том, как красиво цветут каштаны. А ещё, их соцветья полезны для здоровья. Вот, подскажите мне, когда цветут каштаны в Киеве?

  • Автор: dicabu
  • Популярность темы форума: 615 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом плоды каштана.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт плоды каштана!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да, цветение каштанов- действительно завораживающее зрелище. А чай из соцветий каштана очень полезен для людей с сердечными заболеваниями. Если вы хотите застать цветения каштанов в Киеве, вам стоит приехать в конце весны. Ведь каштаны цветут в мае.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда цветут тюльпаны в голландии?
    • … выбираться в 20х числах апреля. В это время цветут… поезде, если загляните в парк Кёкенхоф

    • Когда цветут магнолии в киеве?
    • Здравствуйте. Сколько легенд ходило о таинственном и не забываемом цветении каштанов в Киеве на Крещатике. Мне бы хотелось узнать, время цветения магнолий в Киеве? Прошу вас подсказать мне что-либо. Спасибо.

    • Когда в париже цветут каштаны?
    • … сильно интересует вопрос когда в Париже цветут каштаны, то вы…. Каштаны в Париже цветут так же как и в любой…

    • Когда цветет сирень в киеве?
    • … хотите приехать в Киев тогда, когда там будет… свой отпуск в мае. Именно в этот весенний…

    • Какой прогноз погоды в Киеве на месяц?
    • …также не люблю когда на выходные построю…дает им воплотиться в реальности. Что …на этот месяц в Киеве, слышал что будет…