B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nidufi

Что посмотреть в афинах?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне необходимо получить подробную информацию о ПМЖ. Я, конечно, знаю, что расшифровывается ПМЖ, как Постоянное Место Жительства, но хотелось бы более подробно узнать, что включает в себя это понятие. Подскажите, пожалуйст

  • Автор: nidufi
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Афины - очень древний город с богатой историей. Вас может заинтересовать Музей греческих народных инструментов (Museum of Greek Folk Instruments) или Музей греческого народного искусства (Museum of Greek Folk Art) . Если же вас интересует древняя архитектура, непременно посетите Акрополь (Acropolis) - эта цитадель является прекрасно сохранившимся образцом древней греческой цивилизации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в афинах?
    • У меня появилась возможность посетить Афины. Так как времени будет у меня на развлечение очень мало, то хочу спросить у вас, что можно посмотреть в Афинах, чтобы осталась хорошая память о поездке?

    • Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть в Иерусалиме?
    • Что бы посмотреть в Иерусалиме все исторические …

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

    • Что посмотреть в норвегии?
    • … настолько потрясающий вид, что дух захватывает. Посетите… Осло, там есть что посмотреть. И конечно же…