Могила
Решенные вопросы!
фотография пользователя natasha-garipova

Могу ли я лишить родительских прав отца если не знаю где он проживает в данный момент и он находится в розыске

  • Автор: natasha-garipova
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток вам. Я могу подсказать, через сколько можно лишить родительских прав,если отец в розыске. Вообще по закону вы можете лишить, точнее с помощью суда, родительских прав отца, если он не появляется, разыскивается уже более полугода. Если такая цифра есть, тогда можете смело подавать на лишение прав.    

Здравствуйте! Да, Вы имеете полное право лишить такого отца родительских прав, так как он скрывается и не участвует в воспитании ребенка. Обратитесь с прошением с суд, где рассмотрят Ваше заявление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится куба?
    • …, как место для отдыха и …(не зря друзья советуют) . Если … и Кубу т. к. она находится…языком, Куба находится у входа (! ) …

    • Могу ли я со швейцарской визой посетить Германию, не посещая…?
    • … визой посетить Германию, не посещая Швейцарии невозможно… никто не пропустит, как вы не понимаете данной ситуации…

    • В данный момент возможно ли лететь до Кишинёва транзитом через Киев россиянам ?
    • …В данный момент не разрешено россиянам проезжать в Украину,в Киев, если … то и граждан России там не приветствуют. Так…

    • Могу ли я выехать с России на Украину с таджикским паспортом и без миграционной карты?
    • … выезжать не надо, а просто пройдите в УФМС и если срок вашего прибывания не закончился…