фотография пользователя mavuve

Что возить из китая?

По каким параметрам можно выбрать себе навигатор в путешествие на машине или пешком?

  • Автор: mavuve
  • Популярность темы форума: 1176 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Китая обычно возят оптом детскую одежду, обувь и бельё. Весьма прибыльно дело, ведь эти товары пользуются огромной популярностью среди населения. Многие делают бизнес на закупке приставок и плееров с USB выходами. Так же возят электронику, автозапчасти, косметику, игрушки, канцтовары, предметы для дома, велосипеды и детские коляски. В общем, почти всё!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из китая?
    • Я советую из Китая привести легендарные бумажные …

    • Что возить из испании?
    • доброе время!суток решил заняться бизнесом и перед мной стала проблема вот подскажите что возить из испании? говорят что там очень дешевые вещи, техника подскажите где и что можно покупать.заранее всем буду благодарен

    • Как возить из китая?
    • …импортировать товар из Китая является выкуп вещей из специализированных…необходимый вам товар из огромного множества …

    • Что можно возить из китая?
    • …в Китай – это прекрасно. Страна… множество. И возить из Китая можно, практически, …. Покупайте все, что вам понравится.

    • Что брать в китай?
    • … на отдых в Китай и не знаете что брать… всегда можно докупить в стране отдыха, тем… рубашки, кофты, все в 1-2 количестве.