Gps-навигаторы
Решенные вопросы!
фотография пользователя woseyo

Как выбрать навигатор туристический?

По каким параметрам можно выбрать себе навигатор в путешествие на машине или пешком?

  • Автор: woseyo
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом навигатор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт навигатор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых обратите внимание на производителя, берите проверенный годами навигатор! Не берите китайское аналоговое устройство! Вы сэкономите мизерные деньги, но потом заплатите за это! Во-вторых берите с хорошим и экономичным экраном (если навигатор нужен в пешее путешествие) т. к. иногда будет проблема заряжать данное устройство. В-третьих, чтобы навигатор поддерживал карты памяти. В-четвертых, чтобы там был приятный голос, а не противный голос, повторяющий указания через каждые 5 секунд

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать тур в египет?
    • … всё вместе взятое. Как только Вы определились… сомнения, менеджер в туристическом агентстве Вам поможет.

    • Как выбрать курорт?
    • … вам могу подсказать как выбрать курорт. У вас…

    • Спальник туристический как выбрать?
    • Лето время фестивалей, а я очень люблю ездить по всем этим сборам. Раньше со мной ездили друзья, у которых были и палатки и спальники. А теперь еду одна и покупать придётся всё самой. Как выбрать спальник туристический?

    • Как выбрать пробковый пол?
    • …. Что касается того, как выбрать такой пол, то… португальского производства. Так-как древесина португальских деревьев…