Регистрация фирмы
Решенные вопросы!
фотография пользователя numuxo

Как пройти регистрацию в аэропорту?

На днях я лечу в заработки в Россию в город Москва. Мне говорили, что билет до Москвы на самолет стоит столько же, как и на поезде. И решил я лететь на самолёте так будет проще и удобнее. И мне хотелось бы узнать, как пройти регистрацию в аэропорту.

  • Автор: numuxo
  • Популярность темы форума: 744 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регистрация ооо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регистрация ооо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вначале вам придется приобрести билеты на рейс. Собираясь в полет, не забывайте, что регистрация начинается за два часа до вылета. Приезжаете в аэропорт за два часа до указанного времени в билете, потом смотрите номер терминала, который указан в билете. Регистрация закончится, за сорок минут до вылета самолета смотрите не опоздайте. Не забывайте, что багаж делится еще на ручную кладь. В общем, главное не опоздайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проходить регистрацию в аэропорту?
    • … вы должны в аэропорте отыскать свой…должны будете пройти паспортный контроль… регистрацию лучше всего нужно проходить как…

    • Как устроиться работать в аэропорт?
    • … на работу в аэропорт,вы должны обратится в отдел… они всегда открыты. В этом направлении наблюдается…

    • Как получить регистрацию в белоруссии?
    • …получить регистрацию в Беларуссии, вам необходимо в паспортный стол…заполнить заявление на регистрацию, а также …