B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что привезти из чехии?
  • По вашему опыту, какие сувениры привезти из Германии? Собираюсь в командировку, хочу узнать заранее,
  • Порекомендуйте, что привезти из испании? Интересуют всякие мелкие сувениры.
  • Какие сувениры привезти из италии?
  • Какие сувениры можно привезти из Барселоны из Испании ?
фотография пользователя guduso

Что привезти из дубая?

Здравствуйте! Купила сегодня билет на поезд, но впоследствии оказалось, что поездка отменяется и что мне ни куда ехать не надо. Как вернуть мне билет на поезд обратно и получить назад деньги за него?

  • Автор: guduso
  • Популярность темы форума: 1702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В дубаи очень много бутиков, с качественной одеждой и обувью. Так что советую вести оттуда именно это. А также духи, косметику. Там очень хорошие лицензии парфюмов, цена адекватная. Там есть большой торговый центр "Сахара", можете туда заглянуть. Также недорогая бытовая техника. Из сувениров можно купить ковры и коврики интересных расцветок, ткани, лампы Алладина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите: какие сувениры привезти из Египта?
    • … распространенные египетские сувениры - это каменные. Из камня делают…

    • Какие сувениры привезти из Израиля?
    • Здравствуйте. Я в скором времени (через месяц) лечу в Израиль к родной сестре. Она меня пригласила. Еду в первый раз, потому как она сама недавно туда переехала. Подскажите, какие сувениры привезти из Израиля?

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

    • Что привезти из бельгии?
    • Что привезти из Бельгии в подарок? http://maisonrusse.magusine.net/spip.php?article1546&lang=ru