фотография пользователя hegami

Сколько стоит поездка на мальдивы?

Здравствуйте! Мне необходимо узнать точное время в Сингапуре. Дело в том, что у меня по работе планируется поездка в это маленькое азиатское государство. Но перед всеми дальними поездками и перелетами, я всегда стараюсь узнать как можно больше информации

  • Автор: hegami
  • Страны: Сингапур
  • Популярность темы форума: 1287 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость поездки на Мальдивы будет зависеть от того, в какой сезон вы хотите туда поехать и в какой отеле планируете отдыхать. Например, на таком курорте, как Sun Island, можно отдохнуть всего за 130. 000 рублей. В эту стоимость включен перелет из Москвы на Мале, а также завтраки и другие мелкие расходы. Отель лучше заказывать с помощью туристической фирмы, так как у них существуют различные скидки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в болгарии на неделю?
    • … поехать в Болгарию на неделю, на человека придется брать…

    • Сколько стоит перелет на Мальдивы?
    • … постараюсь Вам помочь. Мальдивы отличное место для…, да и перелет на Мальдивы стоит не очень дорого…

    • Сколько стоит поездка на Мальдивы?
    • Стоимость поездки на Мальдивы зависит от того, …, а также сколько дней планируете провести на отдыхе…

    • Сколько стоит билет на мальдивы?
    • …! Билет на Мальдивы стоит довольно- таки дорого. Билет на рейс "Москва- Дубаи"стоит сейчас тысяч…

    • Какие нужны документы для поездки из казахстана в белоруссию на неделю на автомобиле?
    • … вы хотите поехать на неделю из Казахстана в…: паспорта, загранпаспорт, доверенность на машину, если она…