фотография пользователя nunohu

Что купить в норвегии?

Здравствуйте! Скоро отправляюсь в командировку в Норвегию. Времени на экскурсии не будет, рабочий график ожидается насыщенным, но приехать из другой страны без сувениров и подарков для родных и друзей не хотелось бы. Поэтому я надеюсь выкроить все же немн

  • Автор: nunohu
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Да, вы правильно слышали, шоппинг в Норвегии обходится не дешево, так здесь уровень жизни достаточно высок, что отражается на ценах. Купить в Норвегии мы сможете абсолютно все, что вашей душе угодно. В качестве сувениров из этой у туристов принято привозить, например, разные фигурки в виде троллей; изделия из дерева, сделанные вручную; посуду и прочее. Также здесь на "ура, покупают свитера из шерсти, так как вязание - это излюбленное занятие норвежских жителей с давних времен. И конечно же, часы и ювелирные украшения пользуются особой популярностью здесь у туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно ввозить в норвегию?
    • … в Норвегию можно практически все,… пачек сигарет. Что же касается …и все необходимое купить прямо на территории Норвегии.

    • Что делать в норвегии?
    • … решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в Норвегии… что угодно, например пойти работать дворником, поехать в…

    • Как купить в Норвегии дом?
    • … в Норвегии вы можете купить с помощью агентства… хочу отметить, что стоимость недвижимость в Норвегии достаточно высока…

    • Что вам известно про морскую рыбалку в Норвегии?
    • … рыбалка в Норвегии - это очень интересное … водится в Норвегии в большом количестве. Рыболовный туризм в Норвегии развит…