фотография пользователя meqamu

Как открыть туристическое агентство?

Здравствуйте я бы хотел открыть свое собственное дело. Подскажите, как открыть туристическое агенство?

  • Автор: meqamu
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, открыть свое туристическое агенство- вполне реальная перспектива. Вы должны внимательно проанализировать рынок спроса на подобные виды услуг. Затем подобрать высококвалифицированных кадров и сформировать клиентскую базу. Вам необходимо будет провести эффективную рекламную компанию. Ну вот и всё, можно открывать туристическое агенство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как создать туристическое агентство?
    • Я долго задумывалась над тем, каким бизнесом заняться. И мысль пришла сама. Я очень люблю путешествовать. Люблю комфорт в отдыхе. Так почему бы не сделать любимое дело – бизнесом? Посоветуйте с чего начать в создании туристического агентства.

    • Как открыть турагентство?
    • … того, чтобы открыть свое туристическое агентство вам необходимо, желательно…

    • Какие лучшие туристические агентства Алматы?
    • … более пятнадцати мелких туристических агентств. Все они пользуются…

    • Как открыть туристический бизнес?
    • … месторасположение вашего будущего туристического агентства и будет …полгода в любое туристическое агентство и узнать …