фотография пользователя yaquto

В чем ехать на море?

Мы с подругами собрались всей компанией отдохнуть на море. Хотим поехать в сочи, просто там у нас знакомые живут, сами понимаете, что сейчас не дёшево остановиться в отеле, особенно для простых студенток. Скажите, а что нужно взять с собой на море? Может

  • Автор: yaquto
  • Популярность темы форума: 1527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам повезло, я именно тот, кто каждый год обязательно ездит на море. Уже не могу без него. Готов даже без денег ехать, ну, в общем, тема не обо мне. На море много брать ни в коем случае не нужно, главное, это купальник пару штук, полотенца тоже пару, и аптечку полную лекарствами. Это то, что больше всего необходимо. Поверьте, если вы возьмёте много, то просто зря протаскаетесь с целыми баулами. Удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отель на море в Алуште?
    • Если вы собрались ехать отдыхать на море в этом году и… теплым морем. Выбирать отель в Алуште очень легко - чем…

    • В чем ехать на отдых?
    • …половиной своего гардероба на отдыхе. Есть ряд…стоит взять и на этом следует … плавки или купальник. В третью, взять …

    • Ехать ли на море автобусом?
    • … вам стоит ехать на море на автобусе. Но…на какое море. Если это ближе чем…ехать на автобусе. Удачи вам в выборе и в…

    • Когда лучше ехать на море?
    • … для поездки на море - это, безусловно, …, количество туристов в это время …что снижает цены на туристические услуги. …