фотография пользователя saruci

Что одеть в поездку?

Дождались с подругой отпуск, и решили поехать отдохнуть. Ехать нам очень долго и далеко. И я с столкнулась с такой проблемой, что не знаю что лучше одеть. Хотелось бы узнать мнение эксперта, потому как сама я принять решение не могу.

  • Автор: saruci
  • Популярность темы форума: 1349 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не зависит далеко вы едите или близко. В первую очередь обратите внимание на погоду. Одежда должна быть комфортной и очень удобной, лучше всего подходят спортивные костюмы, если же это в осеннюю пору. Если летом, можно одеть какой то сарафанчик, или шортики с майкой. Зимой, важнее одеваться тепло. Еще очень важно обратить внимание на выбор обуви, она должна быть комфортной и удобной, не желательно одевать высокие каблуки или шпильки. Всегда на всякий случай можно взять с собой свитер, на случай того, если вам станет холодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что одеть в дубаи?
    • … всех городах, входящих в Объединенные Арабские Эмираты… хлопка и льна. В них ваша кожа… слишком холодно. Удачной поездки!

    • Что одеть в италию?
    • Что бы вы не … будете в жару смотреться в свитере, так что прогноз погоды узнайте заранее. В…

    • Что одеть в лондоне?
    • …что смогу помочь вам в этом вопросе.В… остальное ерунда. В Лондоне подростки…Элита предпочитает ходить в костюмах. Советую…

    • Что одеть в турцию?
    • … засушливый климат. Температура в тени способна достигать…. Так что одеваться нужно только в натуральные и…

    • Что нужно брать в поездку?
    • Поездку планируют заранее, поэтому и что взять с… самое необходимое, что может пригодится в поездке. В поездку с собой…