фотография пользователя todufe

Что делать в киеве?

Еду в Киев с родителями на несколько дней (предположительно что два) , они будут там по делам или с родней, а мне -как я думаю -совершенно нечем заняться там будет. Подскажите, что делать в Киеве?

  • Автор: todufe
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обязательно стоит посетить в Киеве Киево-Печерскую лавру, вне зависимости от того, православный ли вы человек или нет. Интересно погулять по Крещатику – самой знаменитой улице города, здесь собираются всея продвинутые и модные представители Киева. Сувениры можете купить на самой древней улице Киева - Андреевском спуске.
Познакомьтесь с настоящей украинской кухней в многочисленных ресторанах и кафе города (цены вас очень порадуют) . Познакомиться с жизнью рабочего класса можно в Гидропарке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть интересного в киеве?
    • … делом в Киеве стоит посетить Крещатик …самых известных мест в этом городе. …по Мариинскому парку, в котором еще …

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что посмотреть в Киеве?
    • …! Хочу Вам рассказать что посмотреть в Киеве, так как…

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что смотреть в киеве?
    • … находясь в Киеве не посетить Печерскую… - заметное событие в истории украинского …вас на осмотр Киева. Много красивых …