Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя vafude

Сколько стоит билет до симферополя?

Добрый день! Посоветуйте, как лучше добраться до Азовского моря на автомобиле из Анапы? Мы хотим сначала отдохнуть на Черном море, а затем отправиться на Азовское, а как ехать дальше не знаем. Спасибо за помощь!

  • Автор: vafude
  • Популярность темы форума: 1738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если ехать на поезде, то средняя цена плацкартного вагона составит около 2400 рублей, а ехать Вы будете почти целые сутки. Что касается авиабилетов, то долететь из Москвы до Симферополя будет стоить около 4500 рублей. Время в пути - 1, 5 часа. Так что выбирать Вам.

Все зависит за сколько дней вы будете брать билет, чем раньше берете, тем дешевле. Там еще есть нюансы, поиграйтесь на сайте dost.ru с датами, и поймете когда лучше покупать билет, чтобы вышло дешевле.

Берите билеты за 45 дней на верхние полки и будет дешевле, ну а так посмотрите в инете, например на сайте компании Белый мост им и позвонить можно круглосуточно

Все относительно. Можно найти маршрут с пересадками и это выйдет дешевле чем прямой поезд. В таких случаях я пользуюсь телефонной поддержкой на сайте dost.ru

На поезде будет в разы дешевле, поэтому выгоднее его выбирать

Зачем гадать на кофейной гуще, зайдите на dost.ru и посмотрите какой поезд подходит больше всего и по маршруту и по цене.

Дешево - дорого понятия относительные, у каждого свои ориентиры. Посетите интернет ресурс компании Белый мост, увидите все варианты и выбирете самый дешевый.

Примерно 3 тыс. руб., точнее посмотрите на dost.ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?