B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jabixo

Как получить визу шенген?

В октябре хочу поездить в экскурсиях по странам Евросоюза. И время позволяет, пока не работаю, да и нужные финансовые средства имеются. Но одного я не знаю -как получить шенгенскую визу?

  • Автор: jabixo
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенгенскую визу Вы моете получить в посольстве любой страны Европейского Союза. Лучше это делать в посольстве Польши или Литвы (то есть в посольствах близлежащих государств) . Кроме документов, фотографий, Вам нужно будет оплатить консульский сбор - около 60 евро за полугодовую и 20 евро за однократную визу. Кроме стран ЕС, Вы также сможете посетить и Швейцарию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Условия как получить визу в Латвию?
    • … нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как получить визу в Латвию.

    • Как получить визу в норвегию?
    • … загранпаспорт и виза. Так как Норвегию является страной… окончанию поездки. Чтобы получить визу в Норвегию, обратитесь…

    • Как получить визу в польшу?
    • … там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как получить визу во францию самостоятельно?
    • Предоставлю несколько советов, как получить визу во францию самостоятельно… таким не связывался как визы, не смогу вам…

    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как получить визу в Испанию самостоятельно…