фотография пользователя socumo

Как пользоваться электронным билетом?

Здравствуйте! По телевизору видел сюжет, что теперь можно приобретать билеты на поезда и автобусы, тут же их распечатывая, а как вообще ими пользоваться, а то я понять не могу?

  • Автор: socumo
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом весы электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт весы электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

После того как вы оплатили посредством карточки или электронных денег билет на поезд или автобус, Вам будет предложен электронный вариант билета со всеми реквизитами. Вы должны его распечатать. Если у вас нет принтера, можно распечатать его в интернет-кафе, например. А далее - использовать так же, как и билет, купленный в кассе.

Если вы едете с конечной станции, то после покупки билета в интернете на сайте dost.ru, то можно его просто показать на экране своего мобильника. В остальных случаях надо его распечатать и прийти поменять в кассе на бумажный. Бумажный надо иметь если вы возвращаетесь и из-за границы.

Покупаете на сайте dost.ru, электронный билет приходит на почту, распечатываете его и показываете проводнику при посадке в вагон

Если отправляетесь с конечной станции, то достаточно пройти на сайте dost.ru, ржд или каком-то другом, где Вы покупаете билет электронную регистрацию, в остальных случаях надо его распечатать, а еще лучше на вокзале получить бумажный.

Все очень просто. Надо смотреть есть ли на поезд электронная регистрация. В таких случаях я покупаю билеты на сайте Белый мост и просто предъявляю билет на экране мобильного телефона проводнику. Если нет электронной регистрации, то тогда прошу доставить мне бумажный билет.

да электронным пользоваться надо также как и обычным, то есть покупаете, например, на сайте dost.ru билет приходит на электронку, распечатываете его и идете на поезд

С электронным все гораздо сложнее, я пока не рискую на них переходить, могут возникнуть проблемы с посадкой в вагон. Лучше по старинке с бумажным, только вот, чтобы за ним не ездить на вокзал, покупаю на сайте компании Белый мост с доставкой курьером.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?