фотография пользователя

Я вышла замуж и сейчас на новой фамилии...а загран паспорт…?

Я вышла замуж и сейчас на новой фамилии... а загран паспорт на девичьей фамилии.. но действительный до 2017 года... могу ли я вылететь за границу

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 632 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы вышли замуж и сменили фамилию, то загранпаспорт вам придется также менять, это неизбежно, так как никакие поправки там делать никто не будет, вы же понимаете? Это документ, подтверждающий вашу личность. Вам нужно принести в паспортный стол новый паспорт, свидетельство о браке, копии этого всего и старый загран.    

День добрый! Теоретически Вам необходимо необходимо обменять загранпаспорт и оформить его на новую действующую фамилию. На практике полно случаев, когда женщины ездили за границу по старым паспортам, на прежних фамилиях, и не были задержаны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я вышла замуж за бельгица.В России я пенсионерка.Скоро…?
    • … встали на учет в службу трудоустройства и пока… момента просто проживали и не зарегистрированы, как…

    • Могу ли я ехать с загранпаспортом на девичью фамилию,а то новый паспорт не готов а тур куплен
    • …страну по загранпаспорту на девичью фамилию, хотя …потребуется другой загранпаспорт на новую фамилию, иначе в оформлении…

    • Здр , хочу найти двоюрод. сестер Свету, Ларису и Инну прживали ранее по адресу Латвийская ССР Алуксненский р-он , Гари-Юри , Колберги дом 21 Гороховы , писала письма , письма приходили обратно , возможно вышли замуж и поменяли фамилии , оченнь хочется на
    • …если девушка вышла замуж и у нее новая фамилия. Нет, вам…уже поменяли фамилию и вам выдали новый гражданский паспорт. Вас…