фотография пользователя wugoju

Где сдать билет на поезд?

Я должна была ехать к родственникам, и уже купила билет, но теперь из за определенных обстоятельств я не могу поехать. Подскажите где можно сдать билет. Очень нужна помощь эксперта.

  • Автор: wugoju
  • Популярность темы форума: 890 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вернуть билет вы сможете только в том месте где приобрели ее. Обратитесь туда и объясните причину, почему вы возвращаете билет. Вам не откажут, а в обязательном порядке примут билет обрат и вернут вам половину стоимости билета. Так же вы можете обменять билет. На другое время и дату если вам это необходимо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где заказать билеты на поезд?
    • Здравствуйте, билеты на поезд вы сможете заказать … региона. Теперь покупка билетов возможна онлайн и…

    • Где купить билет на поезд?
    • Билет на поезд можно купить по-старинке, на железнодорожной вокзале…, что есть на данный момент, любой билет, а…

    • Можно ли сдать билет на Украине на поезд, следующий из Москвы до Смоленска (поезд Москва-Вильнюс)?
    • Сдать билет на поезд Керчь-Москва можно … сдаче билетов какую-то сумму вы на этом…

    • Где купить билеты на поезд в Италии?
    • … купить железнодорожные билеты на поезд в Италии на самом вокзале… виде билет, а также просто забронировать его. На…

    • Как сдать билет на поезд?
    • …! Сдать билет на поезд можно в кассе железнодорожного вокзала, где Вы… часа - то стоимость билета и половину от…