Подставки для меню
Решенные вопросы!
  • У меня вид на жительство,хочу поехать в Казахстан,виза…?
  • Можно ли с Российским видом на жительство полететь на отдых в Египет
  • Как устроится на работу гражданину рф в беларусь,без вида на жительство?
  • У меня вид на жительство. как мне на своей машине проехать…?
  • У меня вид на жительство я могу поехать в Армению
фотография пользователя idirova

У меня вид на жительство в кз и прописка в кз, и паспорт…?

У меня вид на жительство в кз и прописка в кз, и паспорт рос могу ли я получить загран паспорт в кз?

  • Автор: idirova
  • Популярность темы форума: 798 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подставки для меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставки для меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы можете получить паспорт по виду на жительство. Вам нужно будет явиться в паспортный стол со всеми необходимыми документами. Список этих документов вам там подскажут, чтобы точно было. Вы обязательно заполняете бланк заявления на паспорт и оплачиваете государственную пошлину за выдачу паспорта. Удачи вам!     

Доброго времени суток! Да, Вы можете получить загранпаспорт в Казахстане, так как прописаны в этой стране. Обратитесь в ФМС по месту регистрации, оплатите госпошлину, принесите фото, напишите заявление и подождите около месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать гражданину РФ проживающему в Казахстане по виду на жительство на Украину
    • …виду на жительство вы не …и регистрацию, пусть даже временную по России, вы же когда выписывались, должны были в…

    • Здравствуйте.подскажите пожалуйста мне 21.могу ли я выехать в корею из узбекистана.если у меня вид на жительство? Если можно ответьте по подробнее.заранее спасибо
    • …у Вас есть вид на жительство. Для поездки понадобится загранпаспорт и виза. Для получения паспорта обратитесь в …

    • С РВП и Вид на жительством можно лететь в Египет ?
    • … в Египет по биометрическому паспорту и…в эту страну с разрешением на временное проживание и видом на жительство…

    • Можно ли по временной прописке в России,прибыть В Казахстан, что нужно для того, чтобы не возникли вопросы на таможне
    • … временной прописки в России прибыть в Казахстан, проблем при пересечении границы не…

    • Можно ли являясь гр россии без прописки в россии съездить в казахстан
    • … отправиться в Казахстан из России даже, если у Вас нет прописки. Это не…