B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yavuvu

Сколько идёт посылка из сша?

Здравствуйте! Заказал посылку из США! Трек код не дали, теперь не знаю где она сейчас находится! Скажите пожайлуста сколько примерно идет посылка из США?

  • Автор: yavuvu
  • Популярность темы форума: 1133 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посылки из США идут примерно в течении месяца! Смотря как будет работать почта России, так как она работает очень медленно! Приостанавливают еще во время праздников, выходных. А так месяц, или чуть больше!

1309220707100483 от 22.09.2013.мозги трахай себе. Посылки из США идут примерно в течении месяца! Смотря как будет работать почта России, так как она работает очень медленно! Приостанавливают еще во время праздников, выходных. А так месяц, или чуть больше! А КИТАЙ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ТАК,ЧТО МОЗГИ ТРАХАЙ СВОЕМУ СОСЕДУ.03.11.2013.ЧАСОВ Н Е Т.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долго идёт посылка из Эстонии в Казахстан?
    • … теперь я знаю сколько идёт посылка из Эстонии в Казахстан…

    • Сколько идёт посылка из Омска в Читу?
    • … нужно выяснить, сколько будет идти посылка из Омска в… перегружена, например, и посылка задержится на день…

    • Как получить посылку из сша?
    • … суток. Чтобы получить посылку из США, нет ничего сложного…, отследить, когда ваша посылка прибудет в ваше…

    • Сколько стоит посылка из сша?
    • … доставки посылки из США можно выбрать различные…. Сроки доставки посылки морским путё…12 долларов США за 1 кг посылки. …

    • Как идет посылка из китая?
    • … некоторые способы доставки посылки из Китая, которыми зачастую…, но и стоимость как вы уже догадались…