фотография пользователя xetupu

Что такое рим?

Начну с того что, я в ближайшее время собрался брать долгожданный отпуск, и в планах у меня побывать, где ни будь хотелось бы отдохнуть, так как мне друзья порекомендовали, такое замечательное место как Рим то я не долго думая стал интересоваться этим гор

  • Автор: xetupu
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу как экскурсовод, с многолетним опытом работы, что для отдыха место вы выбрали, просто изумительное.
Что может быть интереснее, чем побывать в городе который по праву считается самым древним, на земле и что самое главное интерес, к нему с каждым годом все больше, и больше, в Риме огромное количество достопримечательностей.
Рим еще называют городом на семи холмах, это все по тому что, первое поселение, располагалось на холмах, о этого и пошло такое название.
Рим был основан двумя выдающимися братьями Ремом, и Ромулом, они и сновали этот, не сравненный город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…