B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xogibu

Где остановиться в париже?

Добрый день! Подскажите, где можно остановиться в Париже. Меня просто туда отправили по работе, на совещание. Останавливаться сказали, где хочу. В Париже я ни разу не был, поэтому не знаю, где можно остановиться. Жду вашего совета, насчет того, где остано

  • Автор: xogibu
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Париже расположено множество отелей. Перед тем, как выбирать отель, в котором вы хотите остановиться, нужно посмотреть на свой бюджет. Большинство отелей располагается в районе GRANDS BOULEVARDS и OPERA. За одну ночь в этих отелях вы заплатите от 150 евро до 300 евро, все зависит оттого, сколько звезд имеет отель. Хорошие отзывы имеет такие отели, как Varenne и Danube.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно разместиться вдвоем в пределах Парижа, но не в криминальных кварталах, планируя за ночь от 2000 до 2500 тысяч рублей 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в Париже?
    • … и поездками по Парижу день, а в…, то рекомендую вам остановиться в любом хостеле…

    • Где нибудь в париже?
    • … магазинам вашего города, где непременно вы найдете… модельеров. Дело в том, что в Париже безумное количество…

    • Где питаться в париже?
    • …день. В Париже есть много мест где можно …со своей половинкой. В Париже вы можете …. Поэтому приехав в Париж вы можете …

    • Где позавтракать в париже?
    • …, где можно позавтракать в Париже. Знаете, я был в Париже, много… вот он вопрос, где позавтракать в Париже, если Вы…