Готовые смеси для выпечки
Решенные вопросы!
фотография пользователя rojimu

Как узнать готова ли виза?

У меня первый отпуск в моей жизни, я решила поехать отдохнуть куда то. Меня очень интересует вопрос, где можно купить путевку. Надеюсь на подсказку эксперта.

  • Автор: rojimu
  • Популярность темы форума: 1701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом горчица пищевая готовая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт горчица пищевая готовая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристические агентства передают документы на визу в консульство уже на следующий день, после их подачи. В консульстве операция по рассмотрению визы займет несколько дней, так что через максимум 5 дней она будет готова. Так же вам назначат день, когда она будет готова. Но если же вам все таки необходимо отслеживать готовность визы, то лучше позвонить по телефону указанному на документе который вам выдали при подаче документов, или сходить в консульство, так как обычно они вывешивают списки готовых виз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Готова ли виза в испанию для Танцова В.И.
    • …в посольство и узнайте, готова ли виза в Испанию … на оформление визы в визовый …. Вообще, виза бывает готова в течение …

    • КАК УЗНАТЬ ГОТОВА ЛИ ВИЗА НА ПОЛЬШУ?
    • … готова ли ваша виза на Польшу, достаточно… вам подскажут, готова ли виза или еще … в визе, то причины, как правило, …

    • Виза в Грецию
    • … узнать, готова ли виза в Грецию, нужно позвонить и узнать там…

    • Как узнать готова ли виза в Индию через интернет?
    • Что бы узнать готова ли виза через интернет в … там и в каком состоянии.

    • Как узнать открыта ли у меня виза национальная в Польшу?
    • … вполне можете узнать, открыта ли вам виза в Польшу… визы. Также по фамилии вы можете это узнать…