фотография пользователя lodemo

Как проехать в минске?

Здравствуйте! Живу я в Брянской области, городе Новозыбкове, что совеем недалеко . В скором времени я отправляюсь в Минск на заработки, поэтому хочу спросить -а как туда лучше всего доехать?

  • Автор: lodemo
  • Популярность темы форума: 737 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Новозыбкова можно доехать и по прямому пути без пересадок. Речь идет о поезде Адлер-Гродно. Но, во-первых, поезд до Минска идет 13 часов, а, во-вторых, стоимость билета около 1000 рублей. Вам лучше всего доехать до Гомеля на дизеле за 50 рублей, а оттуда уже ехать в Минск - это и быстро, и очень дешево.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит одежда в минске?
    • … проблемой. Так как живу в Минске и легко могу… этой проблемой. Одежда в Минске стоит не дорого… очень дорого для Минска

    • Как подработать в минске?
    • …Киева в Минск.. странно как-то.. В Минске …деятельности. Еще, как вариант, …в тур фирму. Поищите интернет-вакансии. Минск…

    • Как жить в минске?
    • … в Минске лучше всего в одной из … оптимальный вариант. В городе около … подходящую гостиницу как в центре Минска, так …

    • Где снять квартиру в минске?
    • … квартиру в Минске, для начала вы должны определить какую именно вы хотите квартиру и на какое…