регуляторы давления после себя
Решенные вопросы!
фотография пользователя nejafi

Как вести себя на море?

Начну с того что, я в скором будущем беру отпуск, и в планах у меня побывать на море, но так как я ни разу не был на море, то я даже понятия не имею, каким образом можно провести, незабываемый месяц отпуска.Подскажите мне как вести себя на море, и

  • Автор: nejafi
  • Популярность темы форума: 1719 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу как бывалый турист, с многолетним стажем, что если вы собрались отдыхать на море, то вам необходимо усвоить одно правило.
Для того что бы в превосходстве провести незабываемый отпуск на море, вам просто необходимо, на какое то время забыть, обо всех делах которые вас ждут дома, и конечно же о работе, так как если вы будите постоянно вспоминать работу, и все что с ней связано, то конечно с большей уверенностью можно считать, что отдых на море испорчен.
По поводу место для отдыха, я бы вам посоветовал бы съездить в Анапу, так как там отличные пляжи, где вы отлично насладитесь морем.

Как вести себя у моря

Які потрібно мати документи якщо їхати з 4 річною дитиною в росію з двома батьками

ПРИВЕТ ВсЕм! =)))))))::33

ПРИВЕТ ВсЕм! =)))))))::33

Які потрібно мати документи якщо їхати з 4 річною дитиною в росію з двома батьками

Как вести

Как  вести  себя  у  моря

Не мусарить`

Не мусарить`

за буйки не заплывать

 

не заплывать слишком долеко

 

Не сорить


Как вести себя у моря

Всем привет я коля 4 класса 4 в и я вас научу вести себя у моря 1. не заплывать за буйки а то может катер сбить вас 2. проверить вода если холодная тогда подумайте будете плавать или нет может просто вызвать болезнь 3. плавать при присмотре родителей (для детей) 4. если не умееш плавать то не плавай без круга,водных нарукавников. 5. перед тем как плавать у берега шлёпанци оставить после купния а то по песку вы будуте ходить мокрыми ногами и буде прилипыватся песок 6. не льзя купатся в незнакомом месте там может быть 1. стёкла 2 кирпичи 3 банки ис под консервов Всем пока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

Всем привет я коля 4 класса 4 в и я вас научу вести себя у моря 1. не заплывать за буйки а то может катер сбить вас 2. проверить вода если холодная тогда подумайте будете плавать или нет может просто вызвать болезнь 3. плавать при присмотре родителей (для детей) 4. если не умееш плавать то не плавай без круга,водных нарукавников. 5. перед тем как плавать у берега шлёпанци оставить после купния а то по песку вы будуте ходить мокрыми ногами и буде прилипыватся песок 6. не льзя купатся в незнакомом месте там может быть 1. стёкла 2 кирпичи 3 банки ис под консервов Всем пока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • как вести себя на море
    • … смотря на каком, например, в мертвом море …. В Черном море лучше не …в красном море нельзя смотреть на арабских …

    • Как вести себя на пляже?
    • … поведения на пляже - не мешать другим отдыхающим. Как… поблизости задремал, пригревшись на солнце. Не стоит…

    • Какие есть жд туры на море?
    • … ж/д туров на море, смотря куда вам… хотите поехать отдыхать на море в Европу, то… тур в Италию на поезде. Стоимость тура…