Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие характеристики отеля в Сиде - Камелия, Турция?
  • Посоветуйте мне отели Шарм эль Шейх в Египте?
  • Что это- Топ отель, Греция?
  • Что значит отель в стопе?
  • Что такое отель туркласс?
фотография пользователя panufa

Что такое отель hv?

Ребенку в школе задали домашнее задание, что бы он ответил на вопрос: что такое Великобритания. И мне хотелось бы тоже узнать, что такое Великобритания на самом деле.

  • Автор: panufa
  • Страны: Великобритания
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! HV это такая аббревитура которая с английского расшифровывается как Holiday Village! Что в переводе означает как деревня для отдыха! Это такая большая территория для отдыха! HV1 приравнивается к пяти звездам, а HV2 приравнивается к 4 звездам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое отель?
    • Отель - это жилое здание…снимаете комнату в отеле. В ней …данному отелю. Самыми роскошными считаются пятизвёздочные отели…

    • Что такое мини отель?
    • … номера. Чаще всего такие отели располагаются на первых…. Стоит отметить, что мини-отели не принято классифицировать…

    • Что такое отель HV-1 и HV-2?
    • HV - деревня для отдыха, … или бунгало. Отели категории HV-1 имеют в центре ресторан, магазины. HV-2 на уровень…

    • Что такое транзитный отель?
    • … вы остановились в отеле - промежуток между рейсами… из номера транзитного отеля. Такие отели часто расположены в…

    • Как выбрать отель на мальдивах?
    • …Мальдивах есть разные отели, начиная с …себе более шикарный отель, и стоимость …нем не имеет значения, то я конечно…