фотография пользователя sojisa

Как заказать электронный билет?

Услышала недавно об электронных билетах, которые можно приобрести как на самолет, так и на поезд. Я имею очень насыщенный график, поэтому времени на покупку билетов у меня практически не остается. Электронные билеты являются единственным выходом, расскажи

  • Автор: sojisa
  • Популярность темы форума: 668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом весы электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт весы электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно заказ электронных билетов является очень быстрым и позволяет значительно экономить время. Для того чтобы осуществить данную задача вам достаточно будет заполнить заявку на любом ресурсе, который занимается данной услугой. Подтверждением вашей покупки будет являться маршрутная квитанция, которая будет содержать все необходимо для вашего перелета данные.

Чтобы купить электронный билет надо на любом из интернет-ресурсов , например, dost.ru зарегистрироваться, заказать билет, оплатить и на ваш электронный ящик прийдек маршрутная квитанция, которую можно даже не распечатывать.

На мой взгляд самый удобный ресурс dost.ru, если запутаешься можно и позвонить, поддержка круглосуточная

Покупай на сайте dost.ru, можно не только электронный билет, но и бумажный они принесут.

Электронный билет заказать очень просто на сайте компании Белый мост. Заходишь, регистрируешься, выбираешь маршрут, вагон, место, оплачиваешь - все. Вся процедура занимает минут 10-15.

Набрать в адресной строке dost.ru, откроется страничка компании, выбрать маршрут и место, вид билета и оплаты.

Можно не выходя из дома купить и обычные билеты, не только электронные. Курьеры компании Белый мост их доставят по вашему желанию, ну а заказать можно на сайте компании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?