Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Можно взять тур путевку в италию на месяц отдохнуть там 1 неделю и переехать на 3 недели к родственникам и вылететь в россию из германии?
  • Сколько стоит путевка в Анталию в Ан тур Пермь?
  • Добрый день! у меня будет собеседование с консульским офицером 11 сентября, и я приобретаю тур путевку в Испанию , но дело в том что я официально не работаю, как мне поступить в данном случае?
  • Сколько стоит путевка в сингапур?
  • Тур в Даламана Турцию?
фотография пользователя

Сколько стоит путёвка в Винецию

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие в Венецию - это незабываемое удовольствие, которое останется с вами на всю вашу жизнь. Это красочные пейзажи ночного города, это яркие краски города в дневном свете. Это многочисленные исторические места-достопримечательности итальянского города. В общем, я вам советую посетить его обязательно. Удачи вам!

Доброго времени суток! На сегодняшний день есть возможность купить "горящую" путевку в Венецию из Москвы за шестьдесят пять тысяч рублей на семь дней. В данную стоимость входит перелет туда и обратно, проживание в трехзвездочном отеле, ежедневные завтраки. Все остальное следует оплачивать отдельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить тур путевку в Египет?
    • … для отдыха. Купить тур путевку в Египет можно копании… путевки у них стоят не дорого. Во в…

    • Тур путевка в нанси?
    • … предлагают чартеры, горящие путевки или же романтические… данной фирмы оформить тур путевка в нанси.

    • Тур в Кемер Турция в отель Акка Алинда?
    • … оформить тур путевку в Турцию в Кемер это не проблема поскольку сейчас туров в… необходимо пойти в агенство и…

    • Тур в отели Вьетнама все включено?
    • …! Лучше всего оформить тур путевку в отели Вьетнама со… часто предлагают горящие туры, а иногда бывают…