фотография пользователя wabodu

Как выбрать санаторий?

Начну с того что я клерк, очень крупной компании, и мне по долгу службы приходиться, много двигаться, с не давних пор я начал замечать за собой, какую то усталость, и дряблость, коллеги мне советуют, взять отпуск на месяц, и съездить куда ни будь отдохнут

  • Автор: wabodu
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу как врач ортопед, что всегда перед выбором встает вопрос, какой именно выбрать санаторий, для того что бы там хорошо подлечиться, могу сказать только одно по этому поводу, в России огромное количество санаториев, в которых вы бы могли отдохнуть, для пользы вашего здоровья.
Самое главное основываться на том что, бы это был не профилакторий, а именно санаторий, так как это довольно разные курорты, вообще как врач могу сказать, вам что санатории необходимо посещать, хотя бы два раза в год, так как после такого отдыха вы очень быстро восстановите свои силы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать курорт?
    • … вам могу подсказать как выбрать курорт. У вас…

    • Как выбрать пробковый пол?
    • …. Что касается того, как выбрать такой пол, то… португальского производства. Так-как древесина португальских деревьев…

    • Какие на санаторий Учум отзывы?
    • … шикарные. Это касается как самого санатория, так и… отметить, что данный санаторий располагается неподалеку от…