Кнопка выхода
Решенные вопросы!
  • Не могу получить .не просто получит а подать документы на гражданство!
  • Так получилось, что парень подал документы на пмж со всей своей семьей, может ли он на мне жениться в Канаде, будучи уже канадцем, сделав меня ею же?(нет 18 лет, родители только за за эммиграцию )
  • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
  • Прописано в ЯНАО,могу ли подать документы на визу в Москве?
  • Туры на автобусах из пскова?
фотография пользователя Nastya_hvan91

Скажите пожалуйста если подаешь документы на выход из…?

Скажите пожалуйста если подаешь документы на выход из гражданства в паспортный стол сколько времени они рассматривают документы по закону.

  • Автор: Nastya_hvan91
  • Популярность темы форума: 366 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кнопка выхода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кнопка выхода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По закону длится это месяц, если вы подаете в паспортный стол документы на выход из гражданства. Так что придется немного подождать. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать, если забыл документы на машину?
    • Здравствуйте. Если Вы забыли документы на машину и Вас…, если в течение часа будут предоставлены документы. Обязательно…

    • Какие нужны документы на визу?
    • … границу, какие нужны документы на визу. Существуют разные… предоставим вам пакет документов на визу!

    • Скажите пожалуйста если я мать одиночка для выезда из Украины…?
    • … Кодекса Украины. Если один из родителей умер или… порядке необходим проездной документ ребенка. На счет штампа…