B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lugete

Как оформить визу самостоятельно?

Я покупать тур в фирме, то это выходит в два и более раз дороже, чем если самостоятельно организовывать поездку. Хотелось бы самой. Если с билетами на самолет и бронью отеля я еще разберусь, то с оформлением визы сложнее. Как оформить ее

  • Автор: lugete
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых, Вам надо обратиться в консульство страны, в которую Вы собираетесь. Если Вы планируете посетить несколько стран, то оформляйте визу той страны, в которую будете въезжать.
Каждая страна предъявляет свои требования к документам, но, как правило, обычно это копии паспортов (российского и заграничного) , справка с места работы/учебы, подтверждение платежеспособности (например, выписка со счета) , а также подтверждение брони отеля и билеты на самолет (туда и обратно) . С документами вы непосредственно обращаетесь в консульство в отдел выдачи виз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в хорватию?
    • …. Для того, чтобы оформить визу в Хорватию, вам… туда такие документы, как загранпаспорт, 2 фотографии…

    • Как оформить визу через интернет?
    • …суток! Да, визу можно оформить через интернет. …визу, воспользуйтесь поисковиком. Теперь вы знаете, как оформляются визы…

    • Как оформить визу в Швейцарию самостоятельно?
    • …. Для того, чтобы самостоятельно оформить визу в Швейцарию, необходимо…

    • Как оформить визу форум?
    • … фирму. Чтобы оформить визу самостоятельно, для начала, … для получения визы, какие документы, какие условия …

    • Виза в венгрию для россиян?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… визы, и вам также советую сделать визу в венгрию для россиян…