фотография пользователя bomuce

На что ловить на море?

Добрый день. Я студент первого курса. В середине октября родители решили поехать на юга, предложили мне поехать с ними, а я подумал:"Почему бы и нет?"В общем, да, это странно, но чем бы вы мне посоветовали заняться ну, к примеру, на пляже? Заранее спасибо

  • Автор: bomuce
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если ты нечего не знаеш кроме того что нужно доехать в центр Милана, так лутше всего взять такси. Возли аеропорта их очень много и поймать машыну не составит не кокого труда. Также можна доехать на обществином транспорте, буде на многа дешевле. Каждый день в четыре часа дня от центрального входа в аеропорт отправлеетса автобус, коким можна доехать а центр Милана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое мертвое море?
    • …, что такое мертвое море. Многие люди предпочитают отдыхать на море… раз поехать отдохнуть на море, но хотелось чего…

    • Что сейчас на онлайн табло аэропорта "Борисполь"?
    • …времени суток! На данный момент на онлайн …данные о том, что все рейсы …погодных условий. Ожидается, что время задержки …

    • На что можно посмотреть в городе Медынь?
    • …день.Несмотря на то,что Медынь-городок достаточно маленький,здесь есть на что…зона,обелиск на месте захоронения…

    • На что посмотреть в Калининграде?
    • … что в этом городе есть на что посмотреть. Не буду советовать вам что…Поступите так, зайдите на официальный сайт …