Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя hetoji

За что отелям дают звезды?

Я недавно отдыхала за границей в отеле 3 звезды. Условия меня вполне устроили. Но что же все таки обозначают эти звезды?

  • Автор: hetoji
  • Популярность темы форума: 645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Количество звезд отеля показывает уровень его комфортности и класс обслуживания. Так отель 1 звезда предполагает обычный двухместный номер, минимум мебели. На этаже обязательно 2 ванные и один туалет. Уборка ежедневно, смена белья еженедельно. Отличие отеля 2 звезды в наличие ванной и туалета в номере. В номере отеля 3 звезды обязательно находятся туалет, ванная, шкаф для багажа. Также обычно есть телевизор и радио. Смена белья производится 2 раза в неделю, полотенец - каждый день. На территории отеля располагается ресторан, автостоянка, обмен валют. 4 звезды предполагает наличие мини-бара, индивидуального кондиционера, сейфа в номере. Смена белья и полотенец - раз в день. Питание в номер и прочие услуги по желанию клиента. Отель 5 звезд предлагает то же, что и 4 звезды, только с большим комфортом: джакузи в номере, наличие второго сан узла и прочее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Про тайланд паттайя отели 4 звезды?
    • … тайланд паттайя отели 4 звезды, скажу что можно там… пейзаж с окна, что для влюбленных в…

    • Посоветуйте отели 5 звезд на Пхукете?
    • Отели 5 звезды на Пхукете являются … вам все хорошие отели, а вы по… сможете выбрать тот, что подойдет вам. Это…

    • Гоа отели 3 звезды?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… хорошие про гоа отели 3 звезды.

    • Доминикана отели 5 звезд и фото?
    • …и самое главное, что я вам скажу… так это то, что если предоставляют поехать… хорошие про доминикана отели 5 звезд и фото.